Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 29.05.2023
3 дня осталось до конца голосования за благоустройство парков

До конца Всероссийского голосования за объекты благоустройства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» осталось 3 дня. Оно завершится 31 мая. Голосование проводится по нацпроекту Президента РФ «Жильё и городская среда».

На платформе 64.gorodsreda.ru размещены фотографии и дизайн-проекты порядка 200 общественных территорий, которые расположены по всей области.

«На сегодняшний день уже 370 тысяч жителей региона приняли участие в голосовании! – подчеркнул заместитель Председателя Правительства области Павел Мигачёв. - Саратовцы видят результаты благоустройства парков, набережных и площадей в прошлые годы и активно голосуют в этом году. Жители – и есть влиятельные люди, от которых зависит, где будет построена спортивная площадка или парк».

Отдать свой голос можно на платформе za.gorodsreda.ru до 31 мая, а также с помощью волонтеров, которые работают в общественных местах городов и сел области. Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2024 году в первую очередь.

Секретариат заместителя Председателя Правительства области П.В.Мигачёва

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский