Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 20.09.2023
Команда п. Михайловский заняла первое место в зональных соревнованиях!!!

18 сентября в г. Ершов состоялись зональные соревнования в зачет Спартакиады среди сотрудников органа местного самоуправления. В соревнованиях приняли участие команды Ершовского, Михайловского, Дергачевского, Озинского и Федоровского муниципальных районов.

Данные соревнования проводятся в целях развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, формирования и пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта среди работников органов государственной власти и местного самоуправления.

К участникам соревнований с приветственным словом обратилась консультант Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Ершовского муниципального района Ярославцева Наталья Николаевна.

В ходе серьезной и упорной борьбы команда МО п. Михайловский заняла 1 место в соревновании по перетягиванию каната, в турнире по настольному теннису -  1 место, в эстафете по плаванию - 2 место, в легкоатлетической эстафете - 2 место, в игре по волейболу - 2 место, и в метании дротиков (дартс) - 3 место

По итогам всех соревнований в общекомандном зачете команда муниципального образования п. Михайловский заняла первое почетное место.

Поздравляем нашу команду с большой победой и желаем дальнейших достижений в спорте!

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский