Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 05.10.2018
Мои года – мое богатство!

Под таким названием 28 сентября 2018 года прошел праздничный концерт, посвященный Дню Пожилых людей.

В этот день двери Дома культуры ЗАТО Михайловкий распахнулись для представителей самого мудрого и почтенного возраста. Для них прошел праздничный концерт с участием работников и участников художественной самодеятельности ДК.

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Поздравить представителей старшего поколения пришел и Глава ЗАТО Михайловский А. М. Романов. Он от души поприветствовал собравшихся и пожелал им оставаться всегда молодыми душой, бодрыми и активными.

"Помолимся за родителей" — такой всеми любимой песней открыл праздничную программу Кулаков М. Далее зрителям представили зажигательные танцы солисты студии "Флорэс" (руководитель А. Амбролидзе) и коллектив "Улыбка". Проникновенные и трогательные композиции исполнили Цайдер Д., Шакирова Г., Утибаева А., Чеснокова С., Гудков С., Чернобровкин П., Фомина О. и детский хор Дома культуры.

Мероприятие завершилось праздничным огоньком, на котором пожилые люди еще долго делились друг с другом впечатлениями о прошедшем концерте, вспоминали годы своей жизни, от всей души благодарили за внимание и заботу организаторов праздника.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский