Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 02.02.2018
Новоселам вручили ключи

Подошло к завершению строительство многоквартирного дома по улице Возрождение.

Дом, сверкающий новой крышей, радующий жильцов высокими потолками и большими окнами, теплыми стенами и основательным фундаментом, невольно притягивает взгляд. А ведь совсем недавно на этом месте находилось недостроенное здание поликлиники. Администрация поселка приложила много сил и энергии, чтобы долгострой, находящийся в центре городского округа, превратился в добротное и комфортное жилье. Теперь новым квартирам радуются первые новоселы. Сразу шесть ключей получили работники организаций и учреждений, расположенных на территории ЗАТО Михайловский

По давней традиции первой в новую двухкомнатную квартиру Горюнова Татьяна и ее семья пустили очаровательную кошку Белку. Квартира светлая и просторная, 65 кв. м общей площади, с прекрасным видом из окон. Это жилье укомплектовано всем необходимым, здесь установлено индивидуальное отопление, горячее водоснабжение, газовая плита, новая сантехника, всех гостей встречает теплый и просторный подъезд. "Заходи и живи!" - радуется Татьяна. Для нее собственное жилье - это давняя мечта, ведь уже девять лет она со своей семьей жила в съемных квартирах. Сейчас молодая хозяйка с удовольствием обустраивает свой новый дом и планирует расположение мебели, - "Приятные хлопоты", - уверяет она.

Соседи Татьяны тоже рассказывают, как с нетерпением ждали ключи от новых квартир, у каждой из этих семей своя история получения заветных квадратных метров. Мы желаем вам, чтобы ваше новоселье было не просто счастливым окончанием этой истории, а стало началом новой и радостной жизни.

Автор: Ольга Урубкова

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский