Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 07.06.2023
В Доме культуры МО п. Михайловский состоялся концерт «Люди с добрым сердцем!»

 6 июня в преддверии Дня социального работника в Доме культуры МО п. Михайловский состоялся праздничный концерт «Люди с добрым сердцем!». 

С профессиональным праздником социальных работников поздравил глава МО п. Михайловский Алексей Михайлович Романов. Он отметил их высокий профессионализм и важный вклад, который они вносят в виде помощи пожилым, инвалидам, малообеспеченным семьям, и другим людям, которые оказались в сложной ситуации. В торжественной обстановке лучшим работникам Алексей Михайлович вручил благодарственные письма и почетные грамоты.
С приветственным словом и поздравлениями к виновникам торжества обратился также директор михайловского дома-интерната А.А. Павлов. Александр Александрович произнес много добрых слов в адрес коллег и наградил сотрудников за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с празднованием Дня социального работника. Сотрудники Дома культуры приготовили для них подарок - видеофильм «Один день из жизни ГАУ СО «Михайловский дом – интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

 С поздравительной программой для социальных работников в этот день выступили Максим Кулаков, Ирина Волкова, Варвара Шилкова, Анна Бурковская, вокальный коллектив «Лейся, песня». Творческим подарком для зрителей стали выступления солистов танцевальной студии «Элита Данс» Терехова Максима - Гиниатулиной Дарины, и танцевального коллектива «Солнышко».
В этот день самые важные слова произносят также подопечные, о которых трогательно заботятся социальные «ангелы». Так социальным работникам выразили свою благодарность в танце коллективы «Улыбка» и «Ассорти» ГАУ СО «Михайловский дом – интернат для граждан, имеющих психические расстройства» (руководитель Г.У. Шакирова).
Уважаемые социальные работники, вы те, кто посвятили себя благородному делу. Пусть ваша работа приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло!

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский