Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 01.06.2023
В МО п. Михайловский состоялась праздничная музыкально-игровая программа «Радужное детство!»

1 июня на площади перед Домом культуры МО п. Михайловский состоялась праздничная музыкально-игровая программа «Радужное детство!», посвященная Дню защиты детей. 

 С праздником ребят и их родителей поздравила директор МКУК «ДК» МО п. Михайловский Наталья Сергеевна Зажигина.
Для участников праздника спели юные вокалисты Горюнова Александра и Крашенинникова Валерия. Дети с удовольствием подпевали девочкам и танцевали. Игровая программа началась с веселой разминки, после чего ребята с большим удовольствием отгадывали загадки. Затем разделившись на две команды, мальчишки и девчонки под задорную музыку участвовали в конкурсах и блистательно справились со всеми заданиями. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье. Для юных спортсменов тренером спортивной школы Виталием Васильевичем Тереховым была организована игра в футбол.

 В завершении мероприятия был объявлен конкурс детских рисунков на асфальте «Мы за Мир!». Ребята дружно принялись за работу. Под разноцветными мелками засверкала радуга, засияло солнышко, потекли голубые ленты рек, зацвели цветы, зазеленела травка, появились улыбающиеся лица детей и взрослых. Рисунки говорят сами за себя: дети мира хотят мира! Этот день запомнился всем ярким и праздничным. Отличное начало летних каникул! Впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий. Желаем родителям и их детям здоровья, мира, счастья и радости.

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский