Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода





Создано: 30.05.2023
В Саратове открылся филиал специального государственного фонда «Защитники Отечества»
В Саратове сегодня открылся филиал специального государственного фонда «Защитники Отечества», который создан по поручению Президента Владимира Путина. Новый центр посетил Губернатор Роман Бусаргин.

Филиал фонда расположен по адресу Киселева, 30/34 в новом просторном помещении со всеми условиями для маломобильных граждан. Есть отдельный врачебный кабинет и детская игровая зона.

«В центре работают неравнодушные люди, профессионалы своего дела, которые будут помогать ветеранам СВО и их близким решать все возникающие вопросы. Это юристы, медики, психологи, социальные работники. Полное сопровождение по всем направлениям, начиная от реабилитации, заканчивая трудоустройством», - отметил губернатор.

Роман Бусаргин встретился с участниками СВО и их родными. Он отметил, что фонд и социальные координаторы помогут в решении любой проблемы, максимально упростив процесс с точки зрения оформления документов и других бюрократических моментов.

«Работа фонда будет выстраиваться по нескольким принципам - справедливость, забота и уважение. Девиз фонда - «Своих не бросаем». Эти важные знакомые каждому из нас слова - жизненная позиция граждан нашей страны, основа нашего единства и силы. Открытие фонда - еще одно тому подтверждение», - сказал глава региона

Пресс-служба Губернатора области

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский