Версия для слабовидящих:
официальный сайт ЗАТО - поселок Михайловский
Погода




                    

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

П. МИХАЙЛОВСКИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  17 июля  2020 года  №    271    

 

О внесении изменений   в приложение № 1 к 

распоряжению администрации муниципального

образования п.  Михайловский Саратовской

области  от 15 января  2020 г. № 09

 

            В соответствии со ст. 8 Федерального закона Российской Федерации от 24.04.2008 г. № 48- ФЗ «Об опеке и попечительстве», Правилами осуществления органами опеки и попечительства проверки условий жизни совершеннолетних недееспособных граждан, соблюдения опекунами прав и законных интересов совершеннолетних недееспособных граждан, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами или попечителями требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.11.2010 г. № 927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», в связи со снятием с учета в органе опеки и попечительства недееспособных граждан:

  1. Исключить из графика проведения проверок условий жизни совершеннолетних недееспособных граждан, соблюдения опекунами прав и законных интересов совершеннолетних недееспособных граждан, обеспечения  сохранности их имущества, а также выполнения опекунами  и попечителями требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей в отношении  совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан  на  2020  год, утвержденного распоряжением администрации муниципального образования п. Михайловский Саратовской области   от 15 января 2020 г. № 09,  проверки в отношении Феклюниной Натальи Игоревны.
  2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы – руководителя аппарата администрации муниципального  образования п. Михайловский   Урубкову О.А.

 

 

  Глава муниципального образования

  п.  Михайловский Саратовской области                                           А.М. Романов

                                                                       

 

Балаковский интернет-центр
Copyright © 2006-2024 ЗАТО - поселок Михайловский
Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр"
Обратная связь с ЗАТО - пос. Михайловский